Jetzt kostenloses WLAN nutzen bei Ihrem nächsten Werkstattbesuch.

Mitarbeiter Service

Harry Schmidt

Prokurist und Betriebsleitung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png harry.schmidt@autohausebner.de

Hans Zelenka

Serviceleitung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png hans.zelenka@autohausebner.de

Filippo Laisa

Serviceberater

Annahme und Abwicklung Unfallschäden

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92140
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png filippo.laisa@autohausebner.de

Marcus Neugebauer

Serviceberater

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92140
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png marcus.neugebauer@autohausebner.de

Dennis Strobel

Serviceberater

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 / 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png dennis.strobel@autohausebner.de

Michelle Maier

Teamleitung Serviceassistentenz

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 92
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png michelle.maier@autohausebner.de

Andrea Ouikid

Serviceassistentin und Terminvereinbarung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 90
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png andrea.ouikid@autohausebner.de

Charlotte Tous Neumann

Serviceassistentin

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png charlotte.neumann@autohausebner.de

Yasmin Jaeger

Serviceassistentin

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png yasmin.jaeger@autohausebner.de

Karl-Otto Kaltenbacher

Hol- und Bringdienst

Victor Schaab

Hol- und Bringdienst

Erich Lauber

Hol- und Bringdienst

Günther Porsche

Hol- und Bringdienst

Aktuelles

NEUKUNDEN SERVICE AKTION 15 PROZENT

Sonderleasing für Gebrauchtwagen bis 30.09.2017

Sonderleasing für Jahreswagen der VW AG - Golf Variant, Passat Limousine und Passat Variant zu günstigen Konditionen befristet bis 30.09.2017