Jetzt kostenloses WLAN nutzen bei Ihrem nächsten Werkstattbesuch.

Mitarbeiter Service

Harry Schmidt

Prokurist und Betriebsleitung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png harry.schmidt@autohausebner.de

Hans Zelenka

Serviceleitung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png hans.zelenka@autohausebner.de

Filippo Laisa

Serviceberater

Annahme und Abwicklung Unfallschäden

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92140
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png filippo.laisa@autohausebner.de

Marcus Neugebauer

Serviceberater

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png 07753 / 92140
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png marcus.neugebauer@autohausebner.de

Dennis Strobel

Serviceberater

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 / 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png dennis.strobel@autohausebner.de

Turgay Cavdar

Serviceberater

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 / 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png turgay.cavdar@autohausebner.de

Andrea Ouikid

Serviceassistentin und Terminvereinbarung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 90
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png andrea.ouikid@autohausebner.de

Yasmin Jaeger

Serviceassistentin

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png yasmin.jaeger@autohausebner.de

Bianca Steinbrunner

Serviceassistentin

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 0
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png bianca.steinbrunner@autohausebner.de

Carina Bechteler

Serviceassistentin

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 92
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png carina.bechteler@autohausebner.de

Duran Avci

Abwicklung Gewährleistung

tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/tel_icon.png +49 (0)7753 - 92 14 27
tl_files/ah_ebner/img/mitarbeiter/mail_icon.png duran.avci@autohausebner.de

Karl-Otto Kaltenbacher

Hol- und Bringdienst

Victor Schaab

Hol- und Bringdienst

Erich Lauber

Hol- und Bringdienst

Günther Porsche

Hol- und Bringdienst

Aktuelles